Итоги регионального этапа «Я – Исследователь»

19 апреля 2024 г.
Итоги регионального этапа «Я – Исследователь».

18 апреля состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов  "Я - Исследователь"

Куличенко Вероника, ученица 3 класса МБОУ "СОШ №8", вошла в число победителей🥇🏆

Призерами стали Деменок Александр - воспитанник МБДОУ 34 "Колокольчик" и Хмелинин Егор - воспитанник МБДОУ 54 "Золушка" 🏆

В онлайн-конференции результаты своих исследовательских работ представили 40 участников из 13 территорий Красноярского края.

Для участия в финале, который состоится в конце мая в г. Сочи, рекомендованы все победители регионального этапа.

Участие в исследовательских конкурсах - отличная возможность проявить себя и показать миру свои научные достижения.

Путь к победе начинается с первого шага - решения участвовать. Будьте смелы в своих идеях, находите нестандартные решения и верьте в свои силы.

Поздравляем Сашу, и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

На этой странице